• 14 ноября 2018, среда
  • Москва, ул.Косыгина, д.15

Центральное сигарное событие года 2018

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ИП Долгов Павел Вадимович
1983 дня назад
с 0:00 14 ноября до 0:00 15 ноября 2018
Москва
ул.Косыгина, д.15

Табачно-алкогольный форум, чемпионат по медленному курению и гала-ужин

Коллеги, в этом году Центральное сигарное событие года юбилейное — десятое! И мы запустили в рамках него табачно-алкогольный форум TABBACUS2018, чемпионат по медленному курению, расширили выставочную зону и формат гала-ужина. Если не все понятно, звоните в оргкомитет события и спрашивайте!

Ниже описание по каждому типу билетов. Итак, поехали!

Билет на форум. Дает право посещения всех пленарных дискуссий, круглых столов, большой выставочной зоны и мастер-классов табачно-алкогольного форума TABBACUS2018. На форуме вы сможете завести новые знакомства, поддержать отношения с партнерами, узнать много нового. Будет 40 уникальных спикеров с отличным контентом от того, как создать самый большой сигарный лаунж России или новый премиальный алкогольный бренд до того, как сделать самую лучшую мешку для сигары или трубочного табака. Подробности есть на сайте форума — программа уже сверстана и пополняется спикерами!

Участие в чемпионате по медленному курению. Возрождаем традицию и запускаем чемпионат по медленному курению, приурочив его к юбилейному Центральному сигарному событию. Подробности о сигаре и алкогольном сопровождении будет чуть позже. В любом случае количество мест ограничено — спешите поучаствовать!

Билет на гала-ужин. Что тут скажешь! Юбилейный гала-ужин! Новые имена! Новые именные сигары! Новые награждения! Новые и постоянные партнеры! Обновленная выставочная зона! Новые знакомства! Будет все как всегда на самом высоком уровне!

VIP-балкон (для корпоративных заказов). По просьбам корпоративных партнеров в этом году мы решили организовать такой закрытый балкон. Под сводами банкетного зала вы окажетесь в уютной атмосфере своих партнеров и друзей. Вы будете внутри события и в то же время внутри своей компании. Подробности в оргкомитете.

VIP-билет на гала-ужин. Всего 30 билетов! Это столы в первой линии (не боковые).

Билет на форум/чемпионат/гала-ужин. Все любят скидки! Посетите форум, поучаствуйте в Чемпионате и отдохните на гала-ужине! Взяв единый билет сразу на все, вы получаете приятную скидку.

Билет на ужин с vip-гостем. Имя этого гостя мы сообщим чуть позже. Но уже известно место — это ресторан на самом верхнем этаже с шикарными видами на ночную Москву. Уютная атмосфера, приятная беседа, сигара и ужин… .мммм… .как будет хорошо!

А вот такой гала-ужин был в прошом году - www.facebook.com/1472947199670451/v...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше